14 мая 2022 года была организована и проведена конференция в рамках проекта Фонда Президентских Грантов «Консультационный центр Владимирской области для пациентов с заболеваниями крови»

Опубликовано 14 мая, 2022 - admin в Мероприятия

14 мая 2022 года была организована и проведена конференция в рамках проекта Фонда Президентских Грантов «Консультационный центр Владимирской области для пациентов с заболеваниями крови».
На мероприятии присутствовали, врачи-гематологи:
— Жарков Павел Александрович, доктор медицинских наук, врач-гематолог высшей категории, ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава РФ( г. Москва). Выступил с докладом: «Современное лечение гемофилии»;
— Потапкова Валентина Михайловна, врач — гематолог, кандидат медицинских наук.
Пациентские организации:
— ВРБООИБГ «Развитие»;
— БФ «Открытые Сердца», в лице: Смирновой Екатерины , директор фонда, юрист, эксперт, секретарь Общественного совета при Росздравнадзоре Владимирской области;
— «Палата Защиты Прав Пациентов», в лице: Марии Аксеновой , Марии Поляковой  и Евгении Балакиной ;
Представитель органов власти:
— Бирюков Сергей Евгеньевич, депутат Законодательного собрания Владимирской области седьмого созыва.

Были проведены медицинские, юридические и психологические консультации для пациентов-инвалидов и их близких родственников. Были рассмотрены и обсуждены все актуальные проблемы в сфере медицины, врачами-гематологами были озвучены новейшие методы лечения пациентов с заболеваниями крови.

Нет комментариев к “14 мая 2022 года была организована и проведена конференция в рамках проекта Фонда Президентских Грантов «Консультационный центр Владимирской области для пациентов с заболеваниями крови»”

Оставить комментарий