28 мая 2022 года была организована и проведена конференция в рамках проекта Фонда Президентских Грантов «Консультационный центр Владимирской области для пациентов с заболеваниями крови»

Опубликовано 28 мая, 2022 - admin в Мероприятия

28 мая 2022 года была организована и проведена конференция в рамках проекта Фонда Президентских Грантов «Консультационный центр Владимирской области для пациентов с заболеваниями крови».
На мероприятии присутствовали, врачи:
— Сампиев Магомет Султанович — травматолог, ортопед, со стажем 18 лет, первая категория (Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр гематологии»
Министерства здравоохранения Российской Федерации, город Москва). Выступил с докладом: «Ортопедическое лечение больных гемофилией»;
— Потапкова Валентина Михайловна, врач — гематолог, кандидат медицинских наук.
Пациентские организации:
— ВРБООИБГ «Развитие»;
— «Палата Защиты Прав Пациентов», в лице: Шипаревой Галины .
Представитель администрации:
— Кемаева Мария Андреевна, начальник отдела по взаимодействию НКО Департамента молодежной политики и общественных проектов Владимирской области.

Врач-травматолог в своём докладе озвучил все последние методики лечения суставов для взрослых пациентов-инвалидов и детей-инвалидов с заболеваниями крови, провёл консультации для данных пациентов. Также, были проконсультированы и обычные пациенты, которые имеют проблемы с суставами.
Врачом-гематологом и пациентскими организациями были осуществлены медицинские, юридические и психологические консультации.

Нет комментариев к “28 мая 2022 года была организована и проведена конференция в рамках проекта Фонда Президентских Грантов «Консультационный центр Владимирской области для пациентов с заболеваниями крови»”

Оставить комментарий