30 апреля 2022 года была организована и проведена конференция в рамках проекта Фонда Президентских Грантов «Консультационный центр Владимирской области для пациентов с заболеваниями крови»

Опубликовано 30 апреля, 2022 - admin в Мероприятия

30 апреля 2022 года была организована и проведена конференция в рамках проекта Фонда Президентских Грантов «Консультационный центр Владимирской области для пациентов с заболеваниями крови».
На мероприятии присутствовали, врачи-гематологи:
— Шиллер Екатерина Эдуардовна, врач-гематолог высшей квалификационной категории, заведующая детским гематологическим отделением ГБУЗ МО «Одинцовская областная больница», главный внештатный детский гематолог Московской области при Минздраве РФ. Выступила с докладом: «Современные подходы к терапии гемофилии»;
— Штыбель Роза Гедальевна, врач — гематолог Владимирской областной клинической больницы;
— Потапкова Валентина Михайловна, врач — гематолог, кандидат медицинских наук.
Пациентские организации:
— ВРБООИБГ «Развитие»;
— «Палата Защиты Прав Пациентов», в лице: Шипаревой Галины  и Марии Аксеновой;
Представитель администрации:
— Кемаева Мария Андреевна, начальник отдела по взаимодействию НКО Департамента молодежной политики и общественных проектов Владимирской области.

Врачами-гематологами были проведены персональные консультации взрослых пациентов-инвалидов и детей-инвалидов с заболеваниями крови.
Пациентскими организациями были осуществлены юридические и психологические консультации.

Нет комментариев к “30 апреля 2022 года была организована и проведена конференция в рамках проекта Фонда Президентских Грантов «Консультационный центр Владимирской области для пациентов с заболеваниями крови»”

Оставить комментарий