Организована и проведена выставка конкурсов

Опубликовано 20 апреля, 2023 - admin в Мероприятия

20 апреля 2023 года, в Национальный день донора крови в России, была организована и проведена выставка конкурсов, в рамках проекта Фонда Президентских Грантов «Река жизни».

Первый конкурс: для детей, которые рисуют защитника Родины, с подписью «Спасибо, папа!» В каждой семье есть свой герой. Как правило, отец — это опора и защитник. У кого-то отец спасатель, полицейский или пожарный, чей-то папа офицер или в прошлом стоял на страже нашей родины. Кто-то сейчас охраняет границы нашей родины. Все они берегут наш покой.

Второй конкурс: для детей, с подписью: «Ты нам нужен!» -рисунок в виде агитплаката, посвященный пропаганде донорства крови.
Донорство сейчас актуально как никогда. Отдав частичку себя-спасается чья то жизнь, чьё то счастье, чьё то семейное благополучие.

На мероприятии почётными гостями выступили:
— «Территория Гражданского Сообщества 33(в лице: Ирины Борисовны Трумпф учредитель организации, председатель попечительского совета реабилитационного центра города Владимира);
— БФ «Открытые Сердца»(в лице: Смирновой Екатерины, директор фонда, юрист, эксперт, секретарь Общественного совета при Росздравнадзоре Владимирской области);
— «Палата Защиты Прав Пациентов»(в лице: Кувариной Галины, Марии Аксеновой и Натальи Посталакий).

Выражаем благодарность ВРОО «Неравнодушные Сердца», и лично председателю Осипову Ивану Дмитриевичу, за помощь в проведении мероприятия.

Нет комментариев к “Организована и проведена выставка конкурсов”

Оставить комментарий